Главная -> Новости -> Размещение рекламы на видеостойках «Ёлка Медиа» в регионах России

Размещение рекламы на видеостойках «Ёлка Медиа» в регионах России

Возможности рекламного размещения на цифровых поверхностях компании «Ёлка Медиа» широко представлены в сети торгово-развлекательных центров «РИО», распространенной во многих городах в Западной части России. Так, на сегодняшний день адресная программа «Ёлка Медиа» включает в том числе следующие торговые центры:

  • ТРЦ «РИО» в Белгороде;
  • ТРЦ «РИО» в Ростове-на-Дону.

Белгород

ТРЦ «РИО» в Белгороде располагается на проспекте Богдана Хмельницкого, в непосредственной близости от аэропорта и автовокзала города. Площадь объекта составляет 41 200 м2. На ней разместились продуктовый гипермаркет, кинотеатр, гипермаркет товаров для дома, детские магазины, магазин спортивных товаров, магазин парфюмерии и косметики, а также большое количество магазинов одежды и обуви.

Развлекательная составляющая, помимо кинотеатра, включает детский игровой центр, фуд-корт на 5 концепций, кафе, среди которых, в частности, «Comedy Caf?», где проходят шоу с резидентами «Комеди Клаб Продакшн». У ТРЦ «РИО» также предусмотрена наземная парковка на 1200 машиномест. А верхние 4 этажа здания занимает офисный центр.

Ростов-на-Дону

ТРЦ «РИО» в Ростове-на-Дону, расположенный в самом центре города, на пересечении проспектов Нагибина и Ленина, - это классический молл регионального формата с широким выбором магазинов и необычной развлекательной зоной. Общая площадь торгового центра составляет 100 000 м2. Главной изюминкой торгово-развлекательного центра «РИО» стал светодиодный купол со звездным небом, который неизменно поражает воображение посетителей.

В ТРЦ «РИО» представлены популярные бренды модной одежды, обуви и аксессуаров, магазины детской одежды, парфюмерии и косметики, часовые и ювелирные бутики, продуктовый гипермаркет, гипермаркет товаров для дома, магазин бытовой техники и электроники.

Впервые в Ростове-на-Дону в торговом центре все виды досуга сосредоточены в одном месте: огромный каток под куполом, 6-зальный кинотеатр, кинотеатр «5D», детский игровой центр, боулинг, бильярд, кафе и рестораны, а в ближайшее время планируется открытие фитнес-центра

Совмещая комфортные условия шоппинга и развлечений, торговый комплекс «РИО» является центром притяжения покупательской и социальной активности горожан, поэтому реклама на видеостойках в ТРЦ «РИО» - эффективный способ продвижения товаров и услуг.