Главная -> Новости -> Размещение indoor рекламы в ТК «Меркурий» и «Атмосфера» Санкт-Петербурга

Размещение indoor рекламы в ТК «Меркурий» и «Атмосфера» Санкт-Петербурга

Сеть «Ёлка Медиа» включает в себя рекламные конструкции в торговых центрах Приморского района Санкт-Петербурга – одного из самых перспективных и активно застраиваемых в городе. Поэтому реклама на видеостойках «Ёлка Медиа» гарантированно привлечет к Вашей продукции внимание широкой аудитории.
Торгово-развлекательный комплекс «Меркурий» – один из крупнейших центров торговли в Санкт-Петербурге, сочетающий широкий спектр развлечений, магазинов и предприятий питания, что делает размещение рекламы в ТРК «Меркурий» успешным и коммерчески выгодным проектом для арендаторов и рекламодателей.

ТРК «Меркурий» расположен по адресу ул. Савушкина, дом 141. Ежедневно для посетителей работают более 100 магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных марок, магазин товаров для детей, продуктовый универсам, мебельный центр, кинотеатр, бильярдный клуб, боулинг, аттракционы «Планета игр», а также крупнейшая в Санкт-Петербурге площадка для керлинга и ледовый каток ICE PARK. Кроме того, на территории ТРК «Меркурий» действует уникальный центр магазинов «АктивСпорт», объединивший более 30 спортивных магазинов. ТРК «Меркурий» оборудован удобной парковкой на 1500 машиномест.

Общая площадь торгового центра составляет 97 000 м2, ежемесячный траффик – 600 000 человек. На территории комплекса установлено 3 рекламных конструкции «Ёлка Медиа», СРТ = 35 рублей.

Другой крупнейший торгово-развлекательный центр Санкт-Петербурга, это ТРК «Атмосфера», расположенный по адресу Комендантская площадь, дом 1, в котором созданы отличные условия для приятных покупок и отдыха. Наряду с известными марками женской и мужской одежды и обуви, в торговом центре располагается целый этаж популярных детских магазинов, где предложены детские товары на любой вкус и возраст. Семейный развлекательный клуб, семизальный кинотеатр, а также первоклассный бильярдный клуб открывают большие возможности для вашего отдыха. Профессиональные «няни» детского развлекательного центра присмотрят за вашим ребенком, пока вы совершаете покупки. А уютные кафе и рестораны являются приятным дополнением к отдыху.

Общая площадь ТРК «Атмосфера» составляет 47 690 м2, ежемесячный трафик – 900 000 человек. На территории ТРК установлено 2 видеостойки «Ёлка Медиа», СРТ = 27 рублей.

Если Вас заинтересовало размещение рекламы в торговых центрах Санкт-Петербурга обращайтесь в офис «Ёлка Медиа» по адресу: г. Санкт-Петербург, Пионерская ул., д. 34, тел: +7 (812) 326 05 16.