Главная -> Новости -> Реклама в ТК «Академический» и «Балканский» на видеостойках

Реклама в ТК «Академический» и «Балканский» на видеостойках

Компания «Ёлка Медиа» предлагает размещение рекламы на видеостойках в самых современных и популярных торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. На данный момент адресная программа компании включает более 60 цифровых поверхностей, расположенных в том числе в торговых центрах «Балканский» и «Академический».

ТРК «Балканский» – современный торгово-развлекательный комплекс, расположенный на Балканской площади, прямо у станции метро «Купчино». Несколько корпусов, объединенных между собой переходными галереями, образуют единое торговое пространство, где расположены многочисленные магазины одежды, обуви и аксессуаров, салоны связи и отделения банков, развлекательные центры и аттракционы, предприятия сферы услуг и многое другое.

С декабря 2012 г. для посетителей открылся новый корпус ТРК «Балкания NOVA». В составе нового торгово-развлекательного комплекса для посетителей работают специализированный мебельный центр, продовольственный гипермаркет, ледовый каток и площадка для кёрлинга, многозальный кинотеатр, ресторан-пивоварня, фуд-корт, а также дополнительная галерея магазинов одежды, обуви и аксессуаров.

Общая площадь ТРЦ «Балканский» составляет 104 900 м2, ежемесячная проходимость – 1 200 000 человек. В ТРЦ установлено 6 видеостоек «Ёлка Медиа», СРТ = 20 рублей.

Торговый центр «Академический» является наиболее посещаемым в своем районе, что связано как с удачным подбором арендаторов, так и с выгодным географическим положением комплекса: рядом со станцией метро «Академическая».

Просторный атриум, зоны отдыха и развлечений, бары, магазины делают «Академический» привлекательным местом для шопинга и отдыха. На территории ТРЦ расположились магазины, предлагающие одежду, обувь и аксессуары известных марок, а также гипермаркет бытовой техники и электроники, салоны сотовой связи, книжный магазин, отделение банка и фитнес-клуб. В цокольном этаже для посетителей открыты супермаркет товаров для дома, современный солярий и химчистка.

Общая площадь ТРЦ «Академический» составляет 28 137 м2, ежемесячный трафик – 750 000 человек. В ТРЦ установлено 3 цифровых рекламных поверхности «Ёлка Медиа», СРТ = 32 рубля.